ОАО Химпром
Воспитание
Главное меню




























Опрос
Электронный журнал
Наставничество
Центр опережающей профессиональной подготовки
Кванториум
Мобильное приложение
Android - скачать
 
Сбербанк онлайн
Здоровый образ жизни
Работа в России
http://pravo.minjust.ru/
ССК Химик | НХМТ
Новости - просмотр
28.03.2023
 

28 марта в Новочебоксарском химико-механическом техникуме состоялась встреча комиссара Приволжского федерального округа, заместителя Председателя Правления студенческих отрядов Чувашского регионального отделения Наумовой Елены Владимировны со студентами, обучающимися по профессии «Пробоотборщик 2 разряда» в рамках гранта на обучение по основным программам профессионального обучения на бесплатной основе участников студенческих отрядов по профессиям рабочих и должностям служащих, необходимых для осуществления трудовой деятельности в составе Российских студенческих отрядов.

Елена Владимировна рассказала ребятам о студенческих отрядах, которые созданы в Чувашской Республике, о том, какие направления есть и где территориально могут работать студенты. Так же были показаны видеоролики о каждом из направлений РСО.

Наши ребята сейчас входят в студенческие производственные отряды. Закончив обучение на «Пробоотборщика 2 разряда», студенты получат не только новые профессии, но и рабочие места! Их уже ждут на ПАО «Химпром». Для студентов – это хорошая возможность получить практические навыки, а при желании трудоустроиться и совмещать работу по профессии с обучением.

Так же на встрече присутствовала менеджер по персоналу ПАО «Химпром» Осипова Оксана Александровна, которая рассказала о заводе, о преимуществах работы у них, о награждениях лучших членов студенческих производственных отрядов, отработавших у них и многом другом.

Встреча прошла в очень дружественной и непринужденной обстановке. Подобные встречи очень важны, так как они позволяют обеспечить студентов информацией, которая в дальнейшем поможет им в их профориентации.

 



Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
Модернизация профессионального образования в Чувашской Республике
Дропы
Неделя профориентации
Неделя профориентации
25-30 марта 2024 года
Ассоциация организаций профессионального образования ЧР
СПО
Лидеры Чувашии
Национальный проект Образование
2022
ЕГЭ
УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Профиль здоровья
ГТО
ты предприниматель
Федеральный закон Об образовании в Российской Федерации
Доступная среда
Бесплатная юридическая помощь
Прокуратура Чувашской Республики
СТОП коррупция
Дорога без опасности!
Cообщи, где торгуют смертью