Бычков Даниил достойно представил техникум на Чемпионате "Профессионалы" в Оренбурге!
В Оренбурге завершился Всероссийский чемпионат «Профессионалы» по компетенции «Разработка виртуальных миров»! Наш студент группы 2ИО-027, Бычков Даниил, с гордостью представил Чувашскую Республику и Новочебоксарский химико-механический техникум на этом престижном мероприятии. Его наставником был Роман Олегович Богатырев.
"Разработка виртуальных миров" - это современное и перспективное направление, объединяющее технологии, креатив и программирование. Даниилу, как и другим участникам, предстояло создать полноценные 3D-пространства, начиная от идеи и проектирования и заканчивая анимацией и логикой взаимодействия. Это требует не только отличного технического мастерства, но и умения видеть цифровое будущее и воплощать его в деталях.
Хоть призовое место и не досталось Даниилу, он достойно прошел все испытания и показал высокий уровень подготовки! Мы гордимся его участием и уверены, что этот опыт станет отличным стимулом для дальнейшего развития в сфере разработки виртуальных миров.

